top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПриставы распродают имущество ЗАО "Биджинское"

Приставы распродают имущество ЗАО "Биджинское"

20 мая 2010 г. в 10:34

:

Более 260 тысяч рублей в счет погашения задолженности по заработной плате перечислили рабочим ЗАО «Биджинское» судебные приставы. Сумма, которую еще предстоит взыскать, составляет более миллиона рублей.

С начала года на исполнении судебных приставов Управления находилось 99 исполнительных документов по взысканию заработной платы с ЗАО «Биджинское». На имущество предприятия наложены аресты, от реализации которого денежные средства перечисляются в счет погашения заработной платы.

До конца мая 2010 года дополнительно на реализацию  будет передано имущество предприятия на сумму порядка 558 тысяч рублей.

Напомним, что всего акционерное общество, осуществляющее сельскохозяйственную деятельность на территории Хакасии, задолжало порядка 3 млн рублей, из которых около 1,5 млн рублей составлял долг по заработной плате перед работниками.

Кроме того, сельскохозяйственное предприятие  имеет задолженность по выплате  госпошлины в доход государства и страховых взносов в Пенсионный Фонд.

Приставы распродают имущество ЗАО "Биджинское"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала