top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

В мире

ГлавнаяВ миреВ Китае юноша наелся гвоздей из-за неразделенной любви

В Китае юноша наелся гвоздей из-за неразделенной любви

10 августа 2018 г. в 15:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек в китайском городе Чэнчжоу вызвал «Скорую» из-за острых болей в животе. Прибывшим врачам он заявил, что почувствовал боль после того, как съел пару пирожков. Однако врачи быстро выяснили, что «пирожки» имели весьма острую начинку — даже по китайским меркам чересчур острую.

После длительной операции хирурги Первого госпиталя города Чэньчжоу (провинция Хунань, КНР) извлекли из желудка и прямой кишки молодого человека 87 гвоздей разного размера и семь канцелярских кнопок. Об этом 10 августа сообщает ТАСС со ссылкой на портал «Фачжи ваньбао».

Как отмечается, неаппетитную трапезу молодой человек устроил себе после того, как потерпел серьезное поражение на любовном фронте.

Хирурги признались, что молодой человек их даже впечатлил — странные граждане, глотающие странные предметы попадают на операционный стол довольно часто (не все, кстати, покидают его живыми), но подобная целеустремленность в поедании гвоздей без соли и хлеба явно выдает стойкий характер.

Примечательно, что обстоятельства поглощения гвоздей скорее говорят об обратном.

Из биографии парадоксального молодого человека известно, что он потерял родителей в раннем возрасте, воспитывался бабушкой и вырос весьма ранимым. Врачи сообщили, что после операции наиболее опытные из хирургов провели воспитательную беседу с молодым человеком, убеждая его в будущем кушать что-нибудь попроще — пирожки, например.

В Китае юноша наелся гвоздей из-за неразделенной любви

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала