top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Бограде весь день тушили вспыхнувшее сено

В Бограде весь день тушили вспыхнувшее сено

11 августа 2018 г. в 11:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Пятница подкинула работы пожарным Хакасии. Сразу три возгорания произошло на территории нашей республики, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

Хакасия, 11 августа: В 10:07 10 августа на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что в садовом обществе "Подсинее" (Абакан). горит баня. Спустя чуть более часа пожар ликвидировали. Для работ пришлось привлечь аж  13 человек, 3 единицы техники.

Не было еще и 11 утра, когда поступила информация о пожаре в другом дачном массиве, тоже абаканском, "Ландыш". На этот раз пламя попыталось охватить жилой дом. ЧП удалось устранить всего за полчаса. На месте работали  11 человек, 2 единицы техники.

В 14:23 поступило сообщение о возгорании сена в с. Боград (Боградский район). Масштабное возгорание потребовало немалых усилий, чтобы его ликвидировать. В итоге последнюю искру затушили лишь когда уже стемнело - в 22:44. Для ликвидации пожара от противопожарной службы привлекалось 5 человек, 2 единицы техники.

О причинах возгораний пока ничего неизвестно.

В Бограде весь день тушили вспыхнувшее сено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала