top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПожар в тайваньской больнице унес жизни девяти человек

Пожар в тайваньской больнице унес жизни девяти человек

13 августа 2018 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В тайваньском городе Синьбэй загорелась больница — причины возгорания пока неизвестны, здание больницы получило серьезные повреждения. В ходе пожара погибли девять человек, ещё 16 человек были направлены в другие больницы в тяжелом состоянии.

Пожар в больнице города Синьбэй (Тайвань) привел к гибели девяти человек, ещё шестнадцать были доставлены в другие больницы в тяжелом состоянии, сообщает 13 августа «РИА Новости» со ссылкой на Центральное информационное агентство Тайваня.

Пожар на седьмом этаже здания начался в ночь на понедельник. Причины начала пожара пока неизвестны. Пожарная сигнализация сработала вовремя, что позволило эвакуировать из здания 31 человека.

Позже спасатели сообщили об обнаружении в здании ещё 16 человек в тяжелом состоянии. Все они были немедленно госпитализированы в прочие больницы города. Также были обнаружены тела девяти погибших.

Как уточняется, из числа госпитализированных десять человек остаются в тяжелом состоянии.

Тушением пожара занимались семьдесят девять пожарных расчетов и 243 бойца противопожарной службы.

Пожар в тайваньской больнице унес жизни девяти человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала