top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане кто-то поджег здание стадиона «Торпедо»

В Абакане кто-то поджег здание стадиона «Торпедо»

13 августа 2018 г. в 10:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Возможно, не специально, но разбираться в этом будут уже специалисты.
Сразу три возгорания произошло на территории Хакасии за минувшие выходные. Горели склад, неиспользуемое здание стадиона, а также жилой дом с постройками.

Хакасия, 13 августа: В разгар дня в Абакане загорелся склад. К моменту прибытия пожарных огонь успел объять оборудование и вещи. Пожар ликвидировали за 15 минут. Причиной пока назвали нарушение правил техэксплуатации электрооборудования.   

Рано утром в воскресенье тревожное сообщение пришло из деревни Калы (Бейский район). Горел дом и автомобиль, припаркованный в ограде. Сего полыхали 230 кв.м. Открытый огонь затушили за полчаса, однако после еще несколько часов заливали тлеющую территорию. Скорее всего. Кто-то был слишком неосторожен с огнем. Кто именно – предстоит установить.

В 18.40 в Абакане горело неэксплуатируемое здание стадиона «Торпедо». Полыхали полы, перегородки и перекрытия - это 280 кв.м. За 20 минут потушили пламя, еще час заливали место пожара. Вновь кто-то неосторожно обращался с огнем.

В МЧс Хакасии рассказали, что с начала года в регионе произошло 452 пожара.

В Абакане кто-то поджег здание стадиона «Торпедо»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала