top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВосточно-Сибирский банк поддержит утилизацию автохлама кредитами

Восточно-Сибирский банк поддержит утилизацию автохлама кредитами

20 мая 2010 г. в 12:02

:

Теги :

Восточно-Сибирский банк приступил к реализации новой программы кредитования Сбербанка России для субъектов малого предпринимательства. Программа предусматривает возможность получения кредита на приобретение автмобилей марки «ГАЗ» у официальных дилеров: ЗАО «Автоцентр КрасГазсервис» (в Красноярске), ООО «Сибтехносервис» (в Минусинске). Кроме того, на территории Красноярского края, Хакасии и Тувы до 30 июня 2010 года проходит совместная с официальными дилерами «ГАЗ» акция по поддержке продаж автомобилей «Газель-бизнес» и «Соболь» 2010 года выпуска.

Кредит предоставляется на срок до 5 лет в размере до 80% от стоимости транспортного средства. Процентная ставка от 13,25% до 16,50% годовых - в зависимости от срока кредитования, размера первоначального взноса и состояния автомобиля (новый или подержанный).

Отличительная особенность нового продукта – не нужно предоставлять иное обеспечение – в залог оформляется приобретаемый автомобиль марки «ГАЗ». Также клиенты могут купить транспортные средства по схеме «Trade-in»: в качестве первоначального взноса передать продавцу имеющуюся у них подержанную машину.

Кроме того, на территории Красноярского края, Хакасии и Тувы до 30 июня 2010 года проходит совместная с официальными дилерами «ГАЗ» акция по поддержке продаж автомобилей «Газель-бизнес» и «Соболь» 2010 года выпуска. В рамках акции на данные марки автомобилей предоставляется скидка от 2,4% до 10,6% от розничной цены автомобиля. Условия акции указаны на сайте www/ gazell.ru. В этом случае процентная ставка по кредиту составляет от 13% до 15,25% годовых - в зависимости от срока кредитования и размера первоначального взноса.



Восточно-Сибирский банк поддержит утилизацию автохлама кредитами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала