top
Погода в Хакасии 23 ноября Бойцы СВО из Хакасии получили помощь из дома Пожарные Хакасии тушат крупный степной пожар Лёд на водоёмах Хакасии окончательно не сформировался Количество госпитализированных после отравления в Канске увеличилось

Общество

ГлавнаяОбществоРаньше срока горячая вода в Абакане не появится

Раньше срока горячая вода в Абакане не появится

20 мая 2010 г. в 15:28

:

Теги :

Напомним, что с 11 мая в многоквартирных жилых домах и учреждениях столицы Хакасии прекращена подача горячей воды - до 24 мая. Ежегодное отключение (которое проводят каждый год) необходимо для проведения гидравлических испытаний магистральных трубопроводов города.

Отключение горячей воды в этом году на столь длительный период обусловлено тем, что раз в 5 лет по требованию Ростехнадзора проводятся испытания по определению фактических потерь тепла через изоляцию трубопроводов.

Как рассказал «Хакасия-Информ» пресс-секретарь Абаканской ТЭЦ Сергей Панферов, 21 мая (к середине дня) будут известны точные сроки включения горячего водоснабжения. Впрочем, специалисты с уверенностью говорят - раньше 24 мая горячая вода в кранах не появится.

 

Раньше срока горячая вода в Абакане не появится

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 20 мая 2010 г. в 16:04

Ну и плохо!

Гость 20 мая 2010 г. в 16:20

осталось ещё свет отключить!!!!!!!!!!

Slavon 20 мая 2010 г. в 16:51

Да ладно, потерпеть немного осталось :)

Гость 20 мая 2010 г. в 22:14

Лучшего времени коечно не могли найти, на улие холодно, дома не жарко, плюс нет горячей воды! Так держать!

Надежда 20 мая 2010 г. в 22:17

Да время выбрано для отключения изумительно "удачно", холод в квартире и на улице, прчему бы не лишить всех последнего удовольствия нормально помыться. Браво, господа!

Надежда 20 мая 2010 г. в 22:19

Время конечно удачнее выбрать было нельзя, дубак на улице, не жарко в квартире, почему бы еще не лишить последнего удвольствия нормально помыться! Браво господа!

Алекс 21 мая 2010 г. в 00:48

Можно потерпеть, только бы в течение года ни каких аварийных ситуаций не произошло

Гость 21 мая 2010 г. в 08:29

Уважаемый Николай Генрихович и ваш заместитель Константинов В.И.! Вы же обещали раньше дать горячую воду, невозможный холод! Повернитесь к народу, тем и славился раньше наш город! А Абмаканская ТЭЦ указывает на то, что именно глава города прекратил отопительный сезон, и знал о таком отключении и не продлил его.Да осталось отключит свет и сесть дома не ходить на работу!!!

Максим 21 мая 2010 г. в 10:10

Народ, ну что вы как дети? Городские же власти не враги себе. Или тут все инженеры-коммунальщики? Если надо было отключать, значит надо.

irina 21 мая 2010 г. в 10:22

Если бы были выборы мэра в этот момент, вода бы горячая текла из кранов горожан, а батареи были бы до сих пор горячими...

Гость 21 мая 2010 г. в 23:49

Кто из вас, родные наши градоуправители, получил "откат" от энергетиков? Вам прислать счет за электроэнергию? Когда маленький ребенок дома, без обогревателя не обойтись, а он много электричества потребляет! Я уж лучше за отопление "лишний" месяц оплачу, и за горчую воду тоже!

Гость 22 мая 2010 г. в 13:31

Придумали отключать воду в холодный период,или на дворе май,вы думаете тепло!дома холодно,на улице еще холоднее,а испытать можно и когда тепло будет!Ну это же абакан

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 102.5761 EUR ЦБ: 107.4252

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала