top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 августа: утром — туманы, вечером — грозы...

Погода в Хакасии 17 августа: утром — туманы, вечером — грозы...

17 августа 2018 г. в 08:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

... А в обед — солнцепек, такую вот чехарду в небесах над Хакасией предсказывают синоптики на сегодня. До осени осталась без малого одна декада, и ее дыхание становится все ближе и ощутимей: желтые листья золотистыми прядями светятся в темно-зеленых кронах, а мы с утра уже накидываем на плечи легкие куртки и кофты.

Хакасия, 17 августа. По республике синоптики прогнозируют переменную облачность, вечером местами гроза без осадков, преобладающий ветер - юго-восточный 2-7 метра в секунду, с усилением до 13 м/с. Температура воздуха ночью 8-13°, местами 2-7°, днем 25-30°, местами 17-22°, утром местами туман.

В народе дата 17 августа получила название Авдотья-огуречница. Считается, что с этого дня огурцы теряют свой аромат и вкус, становятся кривыми и горькими. Вот так! Поэтому срывайте последние зеленцы и солите их, как кому нравится. Ну а потом можно переключаться на лесную малину, потому как по народным приметам Авдотья не только огуречница, но еще и малинница.

Погода в Хакасии 17 августа: утром — туманы, вечером — грозы...

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала