top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Марокко похищенную девушку изуродовали татуировкой

В Марокко похищенную девушку изуродовали татуировкой

27 августа 2018 г. в 14:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Британский таблоид «Сан» сообщает об успешной операции, осуществленной марокканской полицией, которая все-таки отыскала в этой стане похищенную месяц назад бандой из тринадцати человек девушку. Несчастную семнадцатилетнюю марокканку целый месяц удерживали в одном из домов на окраине крупного города Бени-Меллаль и насиловали. Кроме того, на тело девушки изуверы нанесли оскорбительные татуировки, в том числе и изображение свастики.

Издание также утверждает (очевидно, уже со слов полицейских, участвовавших в операции по разгрому банды, а уж те наверняка расспросили саму жертву и осмотрели ее), что похитители насиловали и пытали девушку, прижигали ее тело сигаретами и постоянно оскорбляли. Более того, преступники изуродовали девушку примитивными татуировками в виде знаков и надписей, которые они наносили самодельными устройствами. На правой ладони жертвы нанесен знак свастики. Фотографии доступны на сайте «Сан», однако мы бы не советовали людям с неокрепшей психикой разглядывать данные снимки.

Полиция уже арестовала восемь подозреваемых, остальные пять находятся в розыске. Правоохранительные органы уверены, что найти похитителей можно было и раньше, но местные жители часто боятся обращаться за помощью.

Мотивы особой жестокости преступления пока не выявлены.

Пострадавшая находится сейчас под присмотром врачей и ожидает визита психолога, видимо, помощь последнего понадобится ей в течение многих и многих месяцев…

В Марокко похищенную девушку изуродовали татуировкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала