top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 августа: осень, которую не ждали

Погода в Хакасии 28 августа: осень, которую не ждали

27 августа 2018 г. в 15:07

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Прогноз метеорологов на 28 августа по Хакасии получился сугубо осенним. Судите сами: дожди ожидаются сильные и очень сильные. Самые настоящие ливни, правда, как всегда, только местами. Пройдут они ночью, а с утра небо обещает быть ясным, ветер — западным и юго-западным с возможным усилением до 25 м/сек.

Хакасия, 27 августа: Температура воздуха ночью — 10-15°, днем она поднимется до 26°, в горах будет существенно прохладнее: 12-17°. В течение дня температура воздуха и сила ветра могут существенно менять свои значения вплоть до штормовых.

С 28 августа по народному календарю наступает начало осени и «молодое» бабье лето, которое продлится до 14 сентября. Примет на этот день немного, одна из них касается погоды: если на Успение Богородицы (этот церковный праздник отмечают 28 августа) появится радуга, то осень будет теплой и затяжной.

Другая примета — из сферы внутренних преживаний: сон, который приснится в ночь с 27-го на 28 августа, сбудется на 24-й день.

Погода в Хакасии 28 августа: осень, которую не ждали

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала