top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВсё о детских кружках и секциях: в Хакасии появится портал для родителей

Всё о детских кружках и секциях: в Хакасии появится портал для родителей

29 августа 2018 г. в 10:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Если вы давно хотели отдать ребенка в какой-нибудь кружок, но руки не доходили (нужно ведь потратить столько времени на поиски!), то теперь сделать это будет намного проще. 1 сентября в Хакасии заработает информационной портал, на котором будет собрана вся необходимая информация.

Хакасия, 29 августа: Навигатор дополнительного образования - так он называется - будет содержать самую полную информацию о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах. Об этом сообщает портал правительства РХ.

Папам и мамам теперь не придется по крупицам собирать сведения, пытаясь составить полную картину допобразования в городе. Удобная поисковая система поможет выбрать именно тот кружок или секцию, которая будет идеально отвечать потребностям ребенка. Причем, в самых разнообразных сферах - технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической.

Навигатор заработает в полную силу с начала сентября по ссылке http://р19.навигатор.дети

Всё о детских кружках и секциях: в Хакасии появится портал для родителей

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала