top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент России выступает с обращением к нации по поводу пенсионной реформы (ВИДЕО)

Президент России выступает с обращением к нации по поводу пенсионной реформы (ВИДЕО)

29 августа 2018 г. в 15:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В эти минуты средства массовой информации Российской Федерации ведут прямую трансляцию выступления президента нашей страны Владимира Путина, решившего в отдельном телевизионном обращении к нации высказать свои соображения о стартующей в России пенсионной реформе. Разумеется, вокруг и самой реформы, главной частью которой является постепенное повышение возраста выхода на пенсию, и речи главы государства сейчас ходит множество слухов и предположений. Негатив и позитив по поводу этой тему переплетается друг с другом очень и очень тесно – и тем нужнее всем жителям нашей огромной страны будет услышать, что думает по этому поводу человек, облеченный в России высшей властью, которую делегировал ему весь российский народ на минувших президентских выборах.

Напомним, что грядущая пенсионная реформа в России (а законопроект по ее претворению в жизнь уже прошел первое чтение в Государственной Думе РФ) предполагает повышение пенсионного возраста для мужчин до 65-ти лет, а для женщин – до 63-х лет. Причем повышение этого возраста планируется сделать постепенным – по полгода в каждый год реформы.

Разумеется, у самой реформы есть масса и критических, и одобрительных мнений. Сходятся они только в одном: как бы там ни было, но в стране такая реформа назрела, вопрос лишь в методах и сроках ее реализации…

Президент России выступает с обращением к нации по поводу пенсионной реформы (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Надежда 29 августа 2018 г. в 17:28

Я всецело доверяю своему президенту. Однако, хочу заметить, правительству надо больше уделять внимания на небольшие поселки и города где население в большинстве своем пожилое. Нет работы, закрыты все градообразующие предприятия а на их территориях пооткрывали магазины и аптеки .

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала