top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреГарик Харламов презентует "Бульдог-шоу" на НТВ

Гарик Харламов презентует "Бульдог-шоу" на НТВ

24 мая 2010 г. в 10:50

:

Теги :

Ровно год назад один из самых ярких юмористов и резидентов Comedy Club Гарик "Бульдог" Харламов пропал с телевизионных экранов. В отличие от многих своих товарищей, которые сразу же после ухода из Comedy реализовывали себя в других проектах, Гарик почти год не появлялся в эфире.

Оказывается, все это время шоумен с международной командой готовил свое триумфальное возвращение с новым проектом. "Бульдог-шоу" появится в эфире телеканала НТВ в начале лета в самый прайм-тайм. Харламов в новом шоу выступит в роли автора, ведущего, актера и режиссера.

При участии аудитории и гостей шоу Гарик будет потрясать воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы. Для перевоплощения ведущего в различных персонажей используются голливудские технологии объемного силиконового грима. Для каждого нового образа Гарику приходится проводить в кресле гримера не менее 4 часов.

"Бульдог-шоу" - это около десяти самостоятельных телевизионных комедий за один вечер, сообщают Дни.ru.

В шоу примут участие популярные российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие. В первых выпусках зрители увидят Филиппа Киркорова, Гарика Сукачева, Валерия Сюткина, Бориса Моисеева, Агнию Дитковските, Иракли Пирцхалаву, Александра Невского.

"Бульдог-шоу" - совершенно новый продукт на российском телевидении. И дело не только в высоком качестве шуток, неповторимых декорациях и новом методе съемки", - заявил продюсер программы Артак Гаспарян.

Гарик Харламов презентует "Бульдог-шоу" на НТВ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

URA 27 июня 2010 г. в 21:30

Очень жаль, что НТВ опустилось до Бульдогов. Наверное около 300 лет назад, когда шутили предки Харламова, слово ЖОПА было и кому-то и смешно, то сейчас это может вызвать смех только в дурдоме. Может бы я отстал от жизни, и страна под названием Россия стала общим дурдом. Если то так, то мне жаль эту страну.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала