top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоУлицу Кирова в Абакане временно перекроют

Улицу Кирова в Абакане временно перекроют

3 сентября 2018 г. в 16:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Перекрыт транспортный проезд на улице Кирова в границах ул. Ленинского Комсомола – Некрасова. Этот участок дороги – продолжение работ по расширению до 6 полос дорожной сети одной из центральных автомагистралей города.

Хакасия, 3 сентября: Данный участок дороги закрыт по 14 октября текущего года включительно, причина - реконструкция дорожной сети. Подрядная организация ведёт работы по отсыпке и уплотнению дорожного полотна. Прежде чем приступить к укладке асфальта, необходимо обустроить ливневую канализацию. Кроме этого, будут выполнены газоны и тротуары от улицы Некрасова до пешеходного перехода в районе улицы Трудовая, рассказали в мэрии столицы республики.

В части, где оставался транспортный проезд, подрядчик – ООО «ДСП-8» приступил к установке 10 водопоглощающих колодцев.  Администрация Абакана понимает создаваемые неудобства, вместе с тем, характер работ по установке водопоглощающих колодцев не позволяет оставлять проезд для автотранспорта. Водителей транспорта просят заранее продумывать маршруты объезда. 

Улицу Кирова в Абакане временно перекроют

Фото мэрии Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала