top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительницу Абакана вместо будильника разбудил пожар

Жительницу Абакана вместо будильника разбудил пожар

4 сентября 2018 г. в 16:52

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрирован всего лишь один пожар, произошедший, как сообщается на сайте управления МЧС России по Хакасии, с утра пораньше. На пульт диспетчера сообщение поступило в 5. 59. И уже через три минуты пожарные прибыли к месту вызова: загорелась одна из квартир многоэтажного дома.

Хакасия, 4 сентября: В квартире на первом этаже в кухне горели вещи на «пятачке» площадью метр на метр, поэтому с огнем пожарные успели справиться буквально за несколько минут. Причина возгорания оказалась достаточно распространенной для многоэтажек — короткое замыкание скрытой электропроводки.

Первой начавшийся пожар потревожил хозяйку квартиры, которую утром разбудил не от звонок будильника, а подозрительный запах и едкий дым. Женщина при этом не растерялась и сразу же обратилась за помощью по телефону 101. Это обстоятельство оказалось решающим: от огня никто не пострадал, а материальный ущерб при этом был минимальным.

Как сообщается на сайте управления МЧС России по Хакасии, этот пожар был в республике 485-м, затушенным по счету с начала года.

Жительницу Абакана вместо будильника разбудил пожар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала