top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 6 сентября: Львам все идет в руки, а у Близнецов - внутренние бури

Гороскоп на 6 сентября: Львам все идет в руки, а у Близнецов - внутренние бури

6 сентября 2018 г. в 08:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны технические сбои и эмоциональные срывы, осложнения и сюрпризы в последний момент. Пока не настал вечер, лучше поддерживать на высоком уровне чувствительность и ранимость, может подталкивать к агрессивной или манипулятивной манере поведения. Не помешают меры безопасности. Вечером усилится тяга к показным жестам и оригинальным внешним эффектам. Добавит напряжения в неожиданное волнующее событие. Важно избегать запоздалых конфликтов и преждевременных начинаний.

Овен 

Гороскоп советует Овну обходить пути, которые могут ему навредить в рабочей сфере. На языке жестов придется изъясняться с теми, кого вы с трудом воспринимаете в общении. Но это временно, ведь Овен сам прекрасно понимает, что многое зависит от компромисса. Финансовая сфера поставит вас в жесткие рамки, поэтому без причины не суетитесь.

Телец 

6 сентября на гениальные идеи Тельца покусятся многие, но вы непреклонны. Находясь в боевой готовности, можно в стремительном темпе реализовать все задуманное. Отлично пройдут соревнования, но не спортивные, а с бизнес-партнерами и за выгодные контракты. Если Телец не пропустит мимо ушей важную информацию, то окажется в выигрыше.

Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам внутренние бури, да такие, что шторм отразится на окружающих людях. Бессмысленное беспокойство по поводу профессиональной сферы заведет в тупик. Для финансового успеха Близнецам нужно больше действовать, а не размышлять. Если есть шанс выгодно вложить деньги, то решайтесь. Вы ничего не потеряете. 

Рак 

Раку захочется скрыться и убежать от передряг, появившихся в любовной сфере. Но все тщетно, процесс уже запущен. Лучше разберитесь со своими сомнениями, они не имеют под собой твердой почвы. В финансах многие проблемы решатся без участия Рака. Вы получите деньги за все, что сделали. Вечер подходит для спортивных занятий. 

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву удачный день, когда все лучшее будет само идти в руки. Без лишних затрат и усилий решатся финансовые вопросы. Есть шанс найти подработку, заняться творческими проектами и повысить авторитет в кругу коллег. Особенно популярным Лев будет в любовной сфере. Возможно приятное романтическое знакомство с продолжением. 

Дева 

Дева посвятит чувствам и напрочь забудет про то, что есть важная работа. В приоритете окажется личная жизнь, которая никак не хочет складываться. Но это не кубик рубика, учтите. Оптимистичный настрой понадобится Деве, заправляющей своим бизнесом. Здесь есть возможность удачно вложить накопленные средства. 

Весы 

Гороскоп обещает Весам несказанное везенье, о котором только в сказках написано. Все, что планировали, воплотится в реальность. Насчет финансов не переживайте, они плотно осели в вашем кошельке. Неплохо заняться чем-нибудь для души. Если у Весов руки из нужного места растут, то увлечением может быть, как столярное дело, так и творчество. 

Скорпион 

Скорпион получит массу ярких впечатлений. Внимание со всех сторон, все взоры направлены на вас. Разве это не счастье? Главное, чтобы Скорпион разобрался с рабочими моментами. Если есть недоделанные проекты, то займитесь ими в срочном порядке. Полезны закаливающие процедуры, фитнес и прогулки на велосипеде.

Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу плотный график работы, поэтому выбиваться из него не желательно. Так вы сможете реализовать все, что записано в блокноте. Стрелы негатива полетят в сторону Стрельца со стороны недоверчивых и завистливых коллег. Попытайтесь быть на позитиве, хотя именно ваш боевой настрой и будет раздражать таких особ.

Козерог 

Козерогу нужно найти верного и надежного друга, чтобы он в качестве поддержки помогал во всех ваших начинаниях. Только рулить ситуациями придется все равно вам. Не переживайте, если что-то в работе или личной жизни пойдет иным путем. Козерог полон решительности, которая поможет решать все возникающие проблемы.

Водолей 

Гороскоп на сегодня рекомендует Водолею молчать в тех ситуациях, где захочется выплеснуть все душевные волнения. Иногда такая тактика помогает лучше, чем откровенные беседы. Творческие Водолеи будут так поглощены работой, что забудут про бытовые и домашние дела. Осторожнее в командировке, если она деловая и нацелена на карьерный рост. 

Рыбы

6 сентября перед Рыбами нарисуются радужные перспективы в рабочей сфере. Это не просто новое и перспективное дело, а высокая должность и солидное положение в обществе. Ни от чего не отказывайтесь, иначе пожалеете об упущенных возможностях. Время триумфа в любви у Рыб слегка сдвинется. Но это полезно для осознания нюансов.

Гороскоп на 6 сентября: Львам все идет в руки, а у Близнецов - внутренние бури

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала