top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНагорело: в Хакасии за выходные потушили три пожара

Нагорело: в Хакасии за выходные потушили три пожара

10 сентября 2018 г. в 11:00

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

За минувшие выходные пожарные в Хакасии трижды выезжали на на тушение, сообщает управление МЧС России по РХ. В сельских районах горели хозпостройки и сеновалы, а в столице республики случилась небольшая мини-катастрофа внутриквартального масштаба.

Хакасия, 10 сентября: Первой в субботу вечером полыхнула иномарка в Абакане. Прибывшие к месту происшествия пожарные увидели автомобиль с бодро полыхавшим моторным отсеком. Горевшее авто, естественно, было оперативно затушено. Однако о том, насколько легко будет восстановить его рабочее состояние, неизвестно.

Вторым по очереди стал субботний пожар в деревне Полиндейка Боградского района. А вот по масштабам он был первым: надворные постройки и сено, находящиеся на соседних участках, горели на площади 400 кв. метров. Причиной пожара названо неосторожное обращение с огнем.

Точно такая же "неосторожность" стала причиной пожара в селе Бея. Там тоже горело сено - на сеновале и в тюках. Правда, масштабы были куда скромнее: площадь возгорания - 48 кв. метров. С начала года в Хакасии этот пожар стал 496-м по счету.

Нагорело: в Хакасии за выходные потушили три пожара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала