top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия В Абакане диспетчер такси убила водителя фирмы

В Абакане диспетчер такси убила водителя фирмы

25 мая 2010 г. в 10:54

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета по Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы поселка Курагино Красноярского края, проживающей в городе Абакане. Она подозревается в убийстве своего 38-летнего сожителя (ч. 1 ст. 105 УК). Мужчина работал таксистом, а гражданская жена в этом же такси диспетчером.

"Следствием установлено, что в одной из квартир по ул. Стофато  в ходе распития спиртных напитков между супругами возникла ссора, в результате которой подозреваемая взяла на кухне нож, которым нанесла удар в область правой лопатки. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия", - рассказали в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

В отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

 В Абакане диспетчер такси убила водителя фирмы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала