top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорский таксист едва не стал жертвой хулиганов

Черногорский таксист едва не стал жертвой хулиганов

25 мая 2010 г. в 11:50

:

Теги :

Подвыпившая компания из четырех человек, решила воспользоваться услугами такси. Молодые люди сначала «колесили» по городу, требуя водителя съездить то на один адрес, то на другой.

Оказывать сопротивление капризным пассажирам мужчина не решался. Когда приятелям наскучило разъезжать по городу и захотелось «экзотики», махнули на кладбище.

Почувствовав, что нетрезвые молодые люди чересчур разгорячились, таксист вышел из машины, чем сразу же воспользовались его пассажиры. Один из мужчин сел за руль, и вся компания попыталась выехать с территории кладбища.

Однако далеко уехать им не удалось. Водитель по рации успел связаться со своими коллегами, которые тут же  приехали на подмогу. Таксисты вовремя преградили путь выезжавшей машине. К тому времени подоспели и сотрудники вневедомственной охраны, которые доставили угонщиков в милицию для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Черногорский таксист едва не стал жертвой хулиганов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала