top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Бейском районе у 18-летнего наркомана изъяли 600 граммов гашишного масла

В Бейском районе у 18-летнего наркомана изъяли 600 граммов гашишного масла

13 сентября 2018 г. в 16:59

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : наркотики

Сотрудники полиции Бейского района в деревне Калы изъяли у 18-летнего учащегося профтехучилища пакет с марихуаной и гашишное масло в достаточно большом количестве - свыше 600 граммов. Как сообщается на сайте МВД России по Хакасии, наркотические растения молодой человек собирал не где-нибудь, а у себя в огороде. Криминальный "урожай" при этом хранился прямо на веранде.

Хакасия, 13 октября: Молодой наркоман сообщил, что все припасы конопли (в обнаруженном на веранде его дома пакете хранилось 124 грамма) и гашишного масла собраны им с растений в пределах собственного огорода и для собственного - опять-таки! - употребления. То есть, продавать наркоту он вовсе и не собирался. 

Тем не менее, следственное отделение районной полиции Бейского района в настоящее время решает вопрос о возбуждении в отношении молодого человека уголовного дела по статье 228-й Уголовного кодекса России. А владельцу дома уже выдано представление на уничтожение дикорастущей конопли на территории усадьбы.

В Бейском районе у 18-летнего наркомана изъяли 600 граммов гашишного масла

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала