top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартует традиционный турнир по волейболу

В Абакане стартует традиционный турнир по волейболу

17 сентября 2018 г. в 11:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

C двадцатого по двадцать второе сентября в Абакане пройдёт тринадцатый по счету традиционный Межрегиональный турнир по волейболу «Кубок В.П. Пономаренко» среди юношей 2003-2004 годов рождения, сообщает сегодня информационный отдел по связям с общественностью столицы Хакасии. Ожидается, что в этом году в нем примут участие юноши-спортсмены из населенных пунктов Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск, Белый Яр, Черемушки и Саяногорск. Хозяева турнира, абаканцы, выступят сразу двумя командами.

Хакасия, 17 сентября: У девушек 2006-2007 г.р. соревнования пройдут с 28 по 30 сентября, в них примут участие команды из Новокузнецка, Кемерово, Красноярска, Барнаула, Междуреченска, Саяногорска, Белого Яра и две команды Абакана. Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Абакан».

Парад открытия соревнований у юношей состоится 21 сентября в 14:30, а у девушек – 28 сентября в 15:00. Игры начнутся с 10:00. Всех любителей волейбола приглашаем в спортивный комплекс «Абакан», будет интересно.

В Абакане стартует традиционный турнир по волейболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала