top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаИлья Ольховский рассказал о своих заработках

Илья Ольховский рассказал о своих заработках

26 мая 2010 г. в 09:43

:

Теги :

Руководство МВД России отчиталось во вторник о доходах за 2009 год. Судя по декларации, министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский в прошлом году получил доход с учетом НДФЛ в сумме 1 млн 534 тыс 887 руб. У него в собственности есть земельный участок площадью 1500 кв м  и квартира 48 кв м в г. Магадане. В  Абакане министр проживает по договору социального найма в квартире площадью 117 кв м. Других объектов недвижимого имущества, принадлежащих на праве собственности или находящихся в пользовании,  министр МВД Хакасии не имеет.

Самым богатым среди милицейских начальников оказался глава ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Владислав Пиотровский. Его доход за 2009 год составил 23 млн 778 тыс. рублей (для сравнения, доход министра внутренних дел Рашида Нургалиева — 2 млн 768 тыс. рублей).

Первый замглавы МВД Михаил Суходольский - лидер по количеству собственных объектов недвижимости, а у начальника ГИБДД Москвы нет даже машины.

Среди высших милицейских чинов регионов Сибири и Дальнего Востока лидирует по доходам начальник УВД по Приморскому краю - 10 млн 295 тыс. рублей.

Доход начальника ГУВД по Красноярскому краю составил за год 1 млн 703 тыс. руб.

Начальник ГУВД по Кемеровской области заработал за год 1 млн 308 тыс.

Доход начальника ГУВД по Алтайскому краю составил 1 млн 404 тыс. рублей.

Начальник ГУВД Иркутской области получил доход в размере 1 млн 585 тыс. рублей.

Доход начальника Кузбасского УВДТ МВД России за год составил 4 млн 395 тыс. рублей.

Начальник ГУВД по Кемеровской области заработал за год 1 млн 308 тыс.

Начальник УВД по Омской области заработал 1 млн 255 тыс. руб.

Начальник ГУВД по Новосибирской области получил доход в размере 1 млн 478 тыс. рублей.

Илья Ольховский рассказал о своих заработках

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 26 мая 2010 г. в 10:36

охренеть надо и куда смотрят налоговики

Гость 26 мая 2010 г. в 10:42

Не хило зарабатывают, ну совсем прямо как доярки и трактористы.

Гость 26 мая 2010 г. в 10:49

за какие такие заслуги (лимонами) получают?

Гость 26 мая 2010 г. в 10:50

Ни хрена себе! У Приморского в месяц практически миллион доход выкатывает, это что? Откуда?

Гость 26 мая 2010 г. в 10:52

Гость, 26.05.2010 — 10:36
охренеть надо и куда смотрят налоговики
А смотрят они именно на тех граждан, у которых поменьше прав и власти. Налоговики же знают куда смотреть, они же себе не враги...

Юрген 26 мая 2010 г. в 10:56

Да, у вышеперечесленных сотрудников понятно какой доход, а посмотрите какой доход у рядовых сотрудников, например сотрудников вневедомственной охраны, ППСМ и т.д. и т.п. Я думаю разница будет большая!!!!!!!!

Гость 26 мая 2010 г. в 10:58

А вот, друзья, надо уметь кошку еть..., чтобы она не царапалась....

Гость 26 мая 2010 г. в 11:00

А если еще посмотреть доходы близких родственников ( в основном они домохозяйки, студенты и т. д.), то ........

Гость 26 мая 2010 г. в 11:05

Юрген, 26.05.2010 — 10:56
Да, у вышеперечесленных сотрудников понятно какой доход, а посмотрите какой доход у рядовых сотрудников, например сотрудников вневедомственной охраны, ППСМ и т.д. и т.п. Я думаю разница будет большая!!!!!!!!
А вы учитесь у них пока они живы, спрашивайте, как это вы смогли и т.д. и применяйте на практике, проявите оперативность!

Гость 26 мая 2010 г. в 11:10

Молодцы!!! умеют деньги зарабатывать-учиться нам всем надо, а не в чужой карман заглядывать-НЕ ЗАВИДОВАТЬ, а головой надо думать

Гость 26 мая 2010 г. в 11:11

ужас охватывает, ну и"гордость" за наших господ в погонах!!!!!!!!

Гость 26 мая 2010 г. в 11:12

доходы легальные, налоги заплачены. РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ....

Гость 26 мая 2010 г. в 11:19

Вон какие круги под глазами ,работает, ночи не спит а вы...

Гостьвот вся страна и работает... на них! 26 мая 2010 г. в 11:19

вот вся страна и работает... на них!

Гость 26 мая 2010 г. в 11:20

Можно поверить, что они все указали.... Ха-ха...
Моя милиция бережет свои сбережения!
Недавно ехал на маршрутке. Странной оказалась цена проезда. Я стал спорить с водителем. А водитель мне: "Не я здесь здесь хозяин. Эта машина гаишника, он устанавливает цену". Я и спросил, как позвонить мне этому "гаишнику". Водитель начал звонить по мобильному телефону, но на другом конце связи ему сказали, со мной не соединять!
Вот что мне интересно: а этот "гаишник" заполняет декларацию о доходах?

Гость 26 мая 2010 г. в 11:23

ДА!?!?!?....

Гость 26 мая 2010 г. в 11:26

Старики по помойкам шарятся, "соц.защита" населения по сравнению с другими странами просто пародия, зато господа в погонах неплохо живут

Юрген 26 мая 2010 г. в 11:34

А Вы учитесь у них пока они живы....
Да УВАЖАЕМЫЙ ! Далеко Вы пойдете!!!!??

Гость 26 мая 2010 г. в 11:39

а я бы в первую очередь обратил внимание прокуратуры на министра МВД, его зама и начальника ГИБДД Москвы. Надо ж так плохо работать: у последнего "нет даже машины."

Гость 26 мая 2010 г. в 12:05

я работнрик вневедомственной охраны отработал 15 лет тоже заполнял декларацию и у меня получилось доходов 300 тысяч рублей всего, еще нет квартиры а машину купил на взятые в кредит деньги. Вот и посмотрите товарищи генералы разницу.

Гость 26 мая 2010 г. в 12:20

ОНИ ДУМАЮТ..ЧТО ТАК И БУДЕТ ВЕЧНО.ПОКОЛЕНИЕ ПОДРАСТАЕТ..КОТОРОЕ ГЛЯДЯ НА ВСЁ ЭТО..ТОЖЕ ЗАХОЧЕТ БЫТЬ В ДОЛЕ.И ТАК ПО КРУГУ..ДЕЛЁЖ..ПРОБЛЕМЫ..ОТСИДКИ..ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ-В ДОЛГИЙ ПУТЬ К ПРАОТЦАМ.

Гость 26 мая 2010 г. в 12:48

мой муж работает в милиции. Мы втроем:муж, дочь и я заполняли декларации.Заполнили только графу по зарплате. В общей сложности получилось 320 тыс. руб в год. Почувствуйте разницу! И не надо обобщать.

Гость 26 мая 2010 г. в 12:49

какой кошмар, собственники шахт говорят,что шахтеры плохо работают,выходит,что минты хорошо, раз такие деньги получают

Гостьгость 26 мая 2010 г. в 12:50

обалдеть

1 Гость 26 мая 2010 г. в 13:00

Нормально! Милиционер не студент, он не должен быть голодным! )

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала