top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 сентября: с дождями, кажется, покончено

Погода в Хакасии 29 сентября: с дождями, кажется, покончено

28 сентября 2018 г. в 12:53

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Не так часто, как хотелось бы, но иногда хорошие прогнозы сбываются. Вчерашний, например. Велели зонтики спрятать - мы спрятали, и увидели сегодня над головами пронзительно синее осеннее небо. Можно по всякому трактовать этот феномен. Вполне возможно, что дождевые тучи разогнала наша вера в метеорологию. И она продолжает все в том же оптимистичном духе - теплая и преимущественно солнечная погода нам обещана до середины следующей недели. Поверим?

Хакасия, 28 сентября: На 29 сентября синоптики предсказывают в республике переменную облачность, ночь должна пройти без осадков, днем - небольшой дождь и только местами , ветер будет юго-восточным, умеренным с усилением до 12 м/с. Температура воздуха ночью 2°-7°, местами до -2°, днем 15°-20°, местами 9°-14°.

Православная церковь 29 сентября почитает мученицу Людмилу, княгиню Чешскую, которая за соблюдение традиций христианской веры была убита своей снохой. Между прочим, Людмила - одно из немногих славянских имен, включенное в святцы.

По погоде в этот день, говорят, можно будет предсказать погоду на зиму.

Чем теплее и суше погода в этот день, тем позднее зима наступит.
Если день солнечный и погожий, сильных холодов не будет, а зима будет мягкой.
Если 29 сентября плюсовая температура за окном, то холода наступят нескоро.

Погода в Хакасии 29 сентября: с дождями, кажется, покончено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала