top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреПерестрелка в Чечне - уничтожены боевики

Перестрелка в Чечне - уничтожены боевики

26 мая 2010 г. в 15:38

:

Теги :

По словам Рамзана Кадырова, сегодня около полуночи "в ходе специальных поисковых мероприятий на окраине села Гойты Урус-Мартановского района был обстрелян милицейский патруль".

"В ходе завязавшейся перестрелки уничтожены два боевика", - сказал он, отметив, что "потерь со стороны правоохранительных органов, участвовавших в спецмероприятиях, нет".

Как сообщили в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа, установлены личности боевиков - это 26-летний Магомед Макаев, известный под кличкой "Зумсо", и 18-летний Саламбек Сахабов по кличке "Чапа". По данным источника, они входили в бандгруппу Чингисхана Гишаева, - так называемого эмира Урус-Мартановского района, уничтоженного в январе в ходе спецоперации в Грозненском сельском районе, где была блокирована группа боевиков.

 

Перестрелка в Чечне - уничтожены боевики

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала