top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбщество Жительница Черемушек лишилась трехкомнатной квартиры

Жительница Черемушек лишилась трехкомнатной квартиры

27 мая 2010 г. в 09:12

:

Теги :

Жительнице Черёмушек предстоит освободить трёхкомнатную квартиру, за которую она должна коммунальщикам 94 тысячи рублей. Хозяйка жилья перестала вносить платежи еще в 2005 году. Администрация города дважды обращалась в городскую судебную инстанцию с иском о выселении этой семьи.

При повторном  рассмотрении дела ответчик признала свою вину. Свои долги женщина объяснила скромным доходом. Полученные ранее рекомендации для оформления субсидии  должница не использовала.

Решение суда женщина может оспорить в течение 10 дней, если она не использует эту возможность, ей придётся переселиться в ближайшее время из трёх- в двухкомнатную квартиру.

Как сообщили в пресс-службе Управления судебных приставов по Хакасии, в мае городской суд Саяногорска удовлетворил три иска о выселении должников из муниципального жилья.        

 Жительница Черемушек лишилась трехкомнатной квартиры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала