top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ селах Хакасии тушат пожары

В селах Хакасии тушат пожары

4 октября 2018 г. в 09:52

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В минувшие сутки пожарным Хакасии пришлось выезжать по тревожным сигналам дважды. Оба пожара, которые были своевременно затушены, произошли в сельских районах республики, сообщается об этом на сайте МЧС России по Хакасии.
В сообщении особо отмечено, что в каждом из этих случаев к пожару привело неосторожное обращение с огнем.

Хакасия, 4 октября: В ночь на среду в селе Шира полыхали примыкающие друг к другу хозяйственные постройки на соседских дворах. Площадь возгорания была достаточно велика - 24 квадратных метра. Владельцы построек находились на месте, тем не менее, загорание обнаружено со значительным запозданием.

Пожар в селе Белый Яр тушить пришлось ранним утром, горело заброшенное здание. Прибывший к месту происшествия наряд оперативно обнаружил очаг возгорания на первом этаже постройки площадью в 10 квадратных метров. Виновники события, как и в первом случае, установлены не были, а со своей работой огнеборцы справились оперативно.

В сообщении названо также общее количество зарегистрированных с начала года пожаров - 526 "огненных ЧП" по всей республике.

В селах Хакасии тушат пожары

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала