top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за вознаграждение разыскивается насильник

В Хакасии за вознаграждение разыскивается насильник

9 октября 2018 г. в 13:18

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги :

МВД по Хакасии и Следственное управление Следственного комитета РФ по РХ обращаются к жителям республики с просьбой помочь установить личность разыскиваемого преступника, сообщается об этом на сайтах правоохранителных органов. Как утверждается в сообщении, в настоящее время в производстве следственного отдела по Абакану СК России находится уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины, подозреваемого в изнасиловании.

Хакасия, 9 октября: Следствием установлено, что в Абакане 29 июня под утро - в 03.40 - рядом с домом № 18 по улице Ивана Ярыгина было совершено тяжкое преступление против личности. Неизвестный мужчина, применив физическую силу, изнасиловал женщину.

На сайте указаны приметы преступника: мужчина на вид 30-35 лет с европейским типом лица. Его рост 170-175 сантиметров, он худощавого телосложения, волосы светлые, стрижка короткая.

Насильник был одет в кофту (толстовку) темно-серого цвета без рисунка с капюшоном, на котором имеется шнурок белого цвета, шорты темно-синего либо черного цвета длинной до середины бедра или чуть ниже, обут был предположительно в сланцы.
Особая примета - на лице имеется щетина нескольких недель в виде небольшой бороды.

Всех, кому что-либо известно о разыскиваемом или его местонахождении, просят сообщить в УМВД России по Абакану по тел. 8-913-547-51-47, 8-908-326-79-06, либо 02 (102 с мобильного телефона), следователю СКР по Хакасии по тел. 8-390-2-34-86-83.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

В Хакасии за вознаграждение разыскивается насильник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала