top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Бейском районе Хакасии ночью загорелся дом

В Бейском районе Хакасии ночью загорелся дом

12 октября 2018 г. в 09:49

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

За минувшие сутки, сообщает сайт МЧС России по Хакасии, на территории республики произошел лишь один пожар. Жилой дом загорелся в селе Табат Бейского района. Причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем, виновные случившегося пока что не установлены.

Хакасия, 12 октября: На пульт диспетчера "Службы 101" экстренное сообщение о пожаре поступило глубокой ночью.  На вызов пожарные отреагировали  максимально оперативно: на месте происшествия расчеты появились уже через 3 минуты и без промедления приступили к тушению.

Работы на этот раз было в избытке - дом был буквально объят пламенем, внутри него к тому времени вовсю горели стены, потолочное перекрытие и имущество. Общая площадь пожара, как указано в сообщении, на момент прибытия расчета составляла 40 квадратных метров. С открытым огнем пожарным удалось справиться только через 18 минут, поэтому ущерб строению был нанесен немалый.

По уточненным данным, сообщается на сайте МЧС, с начала года этот пожар на территории Хакасии стал 544-м по счету.

В Бейском районе Хакасии ночью загорелся дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала