top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДама без собачки: в Хакасии украли терьера

Дама без собачки: в Хакасии украли терьера

12 октября 2018 г. в 17:08

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

И вновь Черногорск удивляет разнообразием криминальных сюжетов. В дежурную часть полиции города обратилась его жительница с заявлением о необычной краже: неизвестный злоумышленник похитил ее любимчика - йоркширского терьера. Сообщает об этой незакончившейся еще истории сайт МВД России по Хакасии.

Хакасия, 12 октября: В ходе собеседования с потерпевшей была выяснена немаловажная в деле деталь: микроскопическая по габаритам собачонка стоила дороже ротвейлера. Свой ущерб хозяйка оценила в 25 тысяч рублей.

Из других обстоятельств было установлено, что накануне хозяйка, выгуливая своего питомца, решила попутно заглянуть в магазин. Собачку она пристегнула к входной двери, а сама отправилась за покупками. Выйдя из магазина, обнаружила, что … В общем, ничего она там не обнаружила!

В ходе проведения розыска сотрудники черногорской полиции нашли-таки вора. Им оказался ранее судимый 49-летний мужчина, который не был равнодушен к спиртному и крохотную собачонку намеревался променять на немалую дозу алкоголя. А потом обнаружилась и пропажа. Несчастную собачку вернул к месту, где ее оставила хозяйка, товарищ алкоголика, которого усовестившийся вор попросил об этом.

Тем не менее, ответственности за кражу не избежать - следственными органами уже возбуждено уголовное дело за кражу животного.

Дама без собачки: в Хакасии украли терьера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала