top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 октября: ожидается дождь  

Погода в Хакасии 14 октября: ожидается дождь  

13 октября 2018 г. в 10:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценке синоптиков, грядущее воскресенье в республике будет пасмурным, закончится день небольшим дождиком. День будет вовсе не жарким так что велика опасность промокнуть и простудится — не забудьте взять с собой зонт, если решите прогуляться вечером.

Хакасия, 13 октября: Пасмурно, нежарко и возможен дождь — такой прогноз на будущее воскресенье дают синоптики.

По их данным, утром температура воздуха будет в районе +2...+4 градусов по шкале Цельсия. Днем температура может поднять до +13 градусов, а к вечеру снизится до +4...+6 градусов.

Предположительно, вечером будут осадки — небольшой дождь, который, вероятно, зарядит на всю ночь.

Ветер слабый, его скорость днем не превысит 2,2 метров в секунду, к вечеру он может чуть усилиться — до 2,7 метров в секунду.

При такой погоде велика вероятность простыть, поэтому лучше предпринять все меры для защиты своего здоровья от вирусной атаки. Одним из лучших средство обороны от микроскопического агрессора будет вовсе не покидать дом, но если обстоятельства заставили вас отправиться на улицу, то не забудьте шапку и зонт.

Погода в Хакасии 14 октября: ожидается дождь   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала