top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Амазонка" из Хакасии подрезала мужа

"Амазонка" из Хакасии подрезала мужа

15 октября 2018 г. в 11:47

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Сегодня из Черногорска - столицы угольщиков Хакасии - с утра вновь пришло тревожное сообщение: в дежурную часть городской полиции поступил сигнал со станции скорой медицинской помощи о том, что в муниципальную больницу доставлен молодой мужчина с серьезным ножевым ранением.

Хакасия, 15 октября: Эта тревожная новость опубликована на сайте МВД России по Хакасии. После звонка от медиков сотрудники полиции оперативно проверили обстоятельства произошедшего. В ходе проверки выяснилось, что телесные повреждения потерпевшему нанесла его 27-летняя жена.

Бытовой конфликт начался с семейного застолья со спиртным. Употребили его супруги столько, что решили выяснить, кто в доме хозяин. В руках у женщины оказался нож, дальнейшие подробности ни к чему - сразу же выяснилось, что этим инструментом она умеет не только картошку чистить. В ходе драки рука ни разу не дрогнула, и только от вида крови она отрезвела.

Жена вызвала скорую, потерпевшего врачи госпитализировали с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Для дальнейшего разбирательства женщину доставили в дежурную часть, следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье 111 УК России за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия. Статья предусматривает в качестве наказания до десяти лет лишения свободы.

"Амазонка" из Хакасии подрезала мужа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала