top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа заместителя главы Белого Яра заведено уголовное дело

На заместителя главы Белого Яра заведено уголовное дело

28 мая 2010 г. в 10:44

:

Теги :

Прокуратура Алтайского района провела проверку исполнения федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 г». Установлено, что заместитель главы Белоярского сельсовета Дмитрий Пономаренко, являясь председателем жилищной комиссии, необоснованно признал своего сына нуждающимся в улучшении жилищных условий.

В результате незаконных действий Дмитрия Пономаренко его сын получил субсидии из бюджета, на которые приобрел квартиру в селе, сообщили в прокуратуре Хакасии.

Материалы прокурорской проверки направлены в Абаканский отдел Следственного комитета прокуратуры РФ по РХ для решения вопроса об уголовной ответственности чиновника.

27 мая 2010 г. Абаканским отделом СКП РФ в отношении Дмитрия Пономаренко возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

 

На заместителя главы Белого Яра заведено уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

допрыгался)))) 30 мая 2010 г. в 10:07

молодцы прокурорские. так держать) поди опять Кисуркин отличился?так держать)

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала