top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хабаровском крае перевернулась лодка с четырьмя рыбаками

В Хабаровском крае перевернулась лодка с четырьмя рыбаками

22 октября 2018 г. в 13:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня утром в Хабаровском крае продолжилась начатая накануне поисково-спасательная операция, связанная с трагическим проишествием на реке Горин в этом субъекте Российской Федерации. Моторная лодка с четырьмя рыбаками перевернулась на этой реке вечером в воскресенье, сообщается на официальном сайте Главного управления МЧС по Хабаровскому краю. Спасся всего один человек, мужчина 1993 года рождения, остальные погибли. Поисковые работы продолжаются…

Все произошло на реке Горин, где в лодке находились четверо человек. В какой-то момент из-за непогоды (и, скорее всего, из-за перегруженности лодки) судно перевернулось. В ледяной октябрьской воде оказалась вся четверка. Один из рыбаков сумел добраться до берега и сообщить и произошедшей трагедии спасателями регионального центра МЧС России.

И вот сегодня утром поисковики обнаружили тела 15-летнего подростка и 43-летнего мужчины…

До сих пор не найден 30-летний мужчина, поиски продолжаются. В операции участвуют 14 человек и 5 единиц техники. Пока погодные условия позволяют это делать.

Остается только догадываться, зачем рыбакам понадобилась удовлетворять свою страсть к рыбалке в такое время года и в такую переменчивую погоду…

В Хабаровском крае перевернулась лодка с четырьмя рыбаками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала