top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортТеннисистка из Хакасии стала призером международного турнира

Теннисистка из Хакасии стала призером международного турнира

28 мая 2010 г. в 16:24

:

Теги :

Юная спортсменка из Хакасии Ирина Нефедова привезла «бронзу» с Международного турнира по настольному теннису, который проходил с 21 по 26 мая в столице Хорватии.

По итогам соревнований первое место заняла команда Румынии, второе место досталось хозяевам турнира. Третье место - у сборной команды России, честь которой также защищала Ирина Нефедова.

«Бронзовый» результат дает право Ирине участвовать в первенстве Европы. Турнир пройдёт в Страсбурге (Франция) в августе этого года», - рассказала «Хакасия-Информ» мастер спорта международного класса по настольному теннису Ирина Запевалова.

Напомним, что на первенстве России, которое проходило в Нальчике 17 мая, Ирина Нефедова показала второй результат (возрастная группа до 1998 года).

Юная теннисистка из Черногорска занимается под руководством тренера Юрия Тебенькова.

 

Теннисистка из Хакасии стала призером международного турнира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала