top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 октября: встречаем мокрый снег

Погода в Хакасии 29 октября: встречаем мокрый снег

28 октября 2018 г. в 11:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ну, вот и пришла Хакасии пора встречать настоящую сибирскую осень – с серьезными заморозками, мокрым снегом… Впрочем, часть приветливого осеннего тепла в нашей республике все-таки завтра, в начале очередной рабочей недели, все-таки сохранится. Это несколько скрасит унылое настроение, которое приходит к живущим в Хакасии пессимистам в понедельник и, без сомнения, придаст очередной заряд бодрости проживающим в республике оптимистам, для которых понедельник – новый этап в жизни и счастье.

Хакасия, 28 октября: Итак, по сведениям Хакасского республиканского гидрометеорологического центра, завтра, двадцать девятого октября, небо над Хакасией будет закрыто тучами, из которых местами будет валить небольшой мокрый снег.

Тем не менее, ветер продолжить дуть по республике довольно теплый, юго-западный, со скоростью 2-7 метров в секунду. Правда, при этом в течение дня он будет все-таки увеличивать свою скорость – вплоть до семнадцати метров в секунду.

Ну, а температура воздуха население и гостей Хакасии все-таки порадует: ночью 0, +5°, местами до -5°, днем +7, +12°, местами 0, +5°.

В общем, встречаем ничего себе такой осенний трудовой понедельник…

Погода в Хакасии 29 октября: встречаем мокрый снег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала