top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин встретился с Трампом в Париже

Путин встретился с Трампом в Париже

12 ноября 2018 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Позже российский президент уточнил, что во время встречи произошла короткая беседа, однако он не стал сообщать подробностей. По словам Путина беседа сложилась «хорошо». Встреча состоялась в рамках торжеств в Париже по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.

Между президентами США и России в Париже состоялась короткая беседа, заявил глава РФ Владимир Путин. Об этом 11 ноября сообщает «Интерфакс».

Путин уточнил, что беседа была короткой. Никаких подробностей беседы он приводить не стал, разве только резюмировал, что беседа прошла «хорошо».

Организаторы торжеств в Париже изначально предполагали, что во время обеда президенты окажутся вместе, однако позже схема расположения гостей за столом была изменена. Когда и где встретились лидеры — пока неизвестно.

Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что встречи не было.

Кроме того, следует напомнить, что изначально в рамках торжеств в Париже предполагалась полноформатная встреча президентов России и США, однако позже стало ясно, что распорядок встречи этому не способствует. Тогда встреча была перенесена на более поздний срок.

Путин встретился с Трампом в Париже

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала