top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСводный отряд МВД по Хакасии вернулся с Северного Кавказа

Сводный отряд МВД по Хакасии вернулся с Северного Кавказа

12 ноября 2018 г. в 11:33

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

После выполнения задания на родину в Хакасию вернулись бойцы сводного отряда полиции МВД по РХ из служебной командировки с Северного Кавказа. Об этом сегодня сообщается на региональной страничке сайта МВД России. Сотрудники различных подразделений органов внутренних дел своими действиями обеспечивали поддержание конституционного порядка на территории Республики Чечня в течение полугода.

Хакасия,12 ноября: На перроне вокзала бойцов по традиции хлебом-солью встречали родные, сослуживцы, руководство МВД Хакасии и представители республиканского правительства. С успешным выполнением поставленных перед ними служебных задач полицейских поздравил министр внутренних дел по Хакасии Андрей Кульков.

Каждого бойца министр поблагодарил лично за примерное и добросовестное исполнение служебного долга по обеспечению правопорядка на территории Северо-Кавказского региона.

Сводный отряд МВД по Хакасии вернулся с Северного Кавказа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала