top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии разыскивают мужчину в чёрном

В Хакасии разыскивают мужчину в чёрном

14 ноября 2018 г. в 10:38

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

С жителям Хакасии с просьбой о помощи обращаются сотрудники ОМВД России по Саяногорску. В розыск объявлен житель этого города Тимошенко Александр Ильич 1964 года рождения. Как сказано в сообщении, в первых числах октября текущего года мужчина ушел из дома. Прошло уже больше месяца, однако до настоящего времени его местонахождение так и не выяснено.

Хакасия, 14 ноября: В сообщении указаны приметы разыскиваемого жителя Саяногорска. На вид ему 55-60 лет, рост - 175 см., худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы длинные тёмно-русые с проседью, глаза светлые, нос прямой, уши прилегающие, большинство зубов отсутствует.

Мужчина злоупотребляет спиртными напитками, при этом склонен к бродяжничеству.

Он был одет матерчатую куртку чёрного цвета, брюки чёрного цвета, кроссовки чёрного цвета.

Если кому-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба позвонить по телефонам: 8 (39042) 7-52-17, 8 923 586 42 09 или 02 (102 с мобильного телефона).

В Хакасии разыскивают мужчину в чёрном

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала