top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Экономика

ГлавнаяЭкономика РусГидро организовало он-лайн трансляцию плотины СШГЭС

РусГидро организовало он-лайн трансляцию плотины СШГЭС

31 мая 2010 г. в 17:10

:

Теги :

В понедельник, 31 мая, ОАО РусГидро» запустило он-лайн трансляцию плотины Саяно-Шушенской ГЭС. Интернет-мониторинг организован с целью наиболее полного и объективного информирования общественности о текущем состоянии основного гидротехнического сооружения станции.

Именно плотина СШГЭС приковывает к себе в последнее время самое пристальное внимание. В СМИ регулярно публикуются выводы и мнения о ее надежности и способности нести нагрузку во время половодья. ОАО «РусГидро», со своей стороны, регулярно предоставляет официальные данные о безопасности плотины и ее полной готовности к прохождению половодья. Для повышения информированности общественности ОАО «РусГидро» запускает сегодня прямую трансляцию в интернете. В непосредственной близости от плотины установлены вэб-камеры, транслирующие текущее состояние гидротехнического сооружения в глобальную сеть. Благодаря этому теперь каждый пользователь имеет возможность в режиме реального времени наблюдать за состоянием плотины.

ОАО «РусГидро» – информационно открытая компания. Одной из главных своих задач Холдинг считает полное и объективное информирование широкого круга лиц о своей деятельности. Организация вэб-мониторинга СШГЭС – еще один шаг в сторону укрепления данной позиции.

Подключиться к интернет-трансляции можно по следующим адресам:

http://rushydro.ru/

http://www.rian.ru/hydro/

 РусГидро организовало он-лайн трансляцию плотины СШГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала