top
Черногорский стрелок может "присесть" на 7 лет Количество "коррупционных" дел в Хакасии выросло на треть Режим "чёрного неба" снова объявлен в Абакане и Черногорске Пять пожаров за сутки ликвидировано в Хакасии Металлурги РУСАЛа ездят на работу в обновленных вагонах дизель-поезда

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБойцы "Грома" прикрыли наркопритон в Хакасии

Бойцы "Грома" прикрыли наркопритон в Хакасии

21 ноября 2018 г. в 11:41

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Об успешно проведенной в городе Черногорске совместной операции сотрудников управления наркоконтроля по Хакасии и бойцов отряда специального назначения «ГРОМ» сообщается на региональной странице сайта МВД. Как выяснилось в ходе ее проведения, в одной из квартир дома по улице Дзержинского действовал круглосуточный притон, "приютивший" окрестных наркоманов.

Хакасия, 21 ноября: Организовал эту "гостиницу" наркотических грёз неработающий и ранее судимый черногорец 1981 года рождения по месту своего проживания.

В рамках тщательно проведенного осмотра в квартире силовики изъяли множество шприцев, стеклянные трубочек и прочих приспособлений, использовавшихся хозяином притона и его гостями для приготовления наркотиков.

Отдел дознания черногорской полиции проводит по делу проверку на предмет возбуждения уголовного дела по статье 232-й Уголовного кодекса РФ за организацию и содержание притонов для употребления наркотических средств.

Хозяину "нехорошей" квартиры грозит реальный срок - до четырех лет лишения свободы. 

Бойцы "Грома" прикрыли наркопритон в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, туман

  • USD ЦБ: 77.054 EUR ЦБ: 91.0451

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала