top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧетверо детей погибли при пожаре в тульской квартире

Четверо детей погибли при пожаре в тульской квартире

22 ноября 2018 г. в 07:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вечером минувшей среды в Туле произошел пожар в квартире одного из жилых домов. При пожаре погибли четверо детей и одна женщина поучила тяжелые ожоги. Возбуждено уголовное дело, причины пожара устанавливаются.

При пожаре в жилом доме в Туле погибли четыре ребенка, также получила тяжелые ожоги женщина, сообщает 22 ноября ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах.

Также сотрудники противопожарной службы сообщили о том, что из дома были эвакуированы семь человек, их состояние в данный момент не вызывает опасений.

Квартира, в которой произошло возгорание, полностью выгорела. Причины пожара устанавливаются. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

Также известно, что пожар произошел в квартире на первом этаже пятиэтажного дома — по сведениям из администрации города, ранее в этой квартире была отключена подача газа. Также сообщается, что в квартирах на этом же этаже отключалась подача электричества, но идет ли речь о той же самой квартире — пока неизвестно.

Четверо детей погибли при пожаре в тульской квартире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала