top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоКороль Малайзии взял в жены «Мисс Москву 2015»

Король Малайзии взял в жены «Мисс Москву 2015»

27 ноября 2018 г. в 11:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Малайзийский монарх взял себе вторую жену — этой женой стала россиянка Оксана Воеводина, в 2015 году завоевавшая титул «Мисс Москва». Известно, что с первой женой у султана жизнь не задалась и теперь он решил попытать счастья с россиянкой.

Накануне в деревне Барвиха (Одинцовская область Московской области) отпраздновали свадьбу малайзийского короля Туанку Мухаммада V, Султана Келантана с россиянкой Оксаной Воеводиной, которая также обладает титулом, хоть и поскромнее — в 2015 году она стала победительницей конкурса «Мисс Москва». Об этом сообщает портал Islam News.

Церемония бракосочетания состоялась в концертном зале Barvikha Concert Hall 22 ноября. После церемонии состоялось небольшое скромное пиршество, полностью лишенное алкоголя и свинины.

Известно, что 25-летняя Воеводина ради этого брака приняла ислам и до свадьбы несколько раз показывалась на публике в хиджабе.

Ранее Султан Келентана уже был женат, однако брачная жизнь закончилась в 2008 году, после четырех лет брака. По некоторым данным, одной из причин этого стало отсутствие детей.

Король Малайзии взял в жены «Мисс Москву 2015»

Оксана Воеводина. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала