top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМошенник-"сантехник" обобрал черногорскую старушку

Мошенник-"сантехник" обобрал черногорскую старушку

2 июня 2010 г. в 10:19

:

Теги :

В Черногорске мошенник выступил в качестве сантехника водоканала. Пожилая женщина вышла во двор дома, чтобы развесить белье. В этот момент к ней подошел мужчина и сказал, что у нее в квартире "что-то где-то протекает", а он – из водоканала и пришел сюда именно по этому поводу.

Когда «сантехник» начал обход бабушкиных владений, то обнаружил, что с сантехникой действительно имеются некоторые проблемы. Мужчина сказал, что для того, чтобы устранить течь, необходимо заменить «гусак», а новая запасная часть стоит две тысячи рублей. Если бабушка прямо сейчас рассчитается с ним, то он съездит на склад, привезет ее и установит, сказал мошенник.

Получив деньги, "сантехник" исчез. И только после того, как "мастера" пенсионерка так и не дождалась, выяснилось, что водоканал подобной инициативы не проявлял, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Мошенник-"сантехник" обобрал черногорскую старушку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала