top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВзрыв пропана в УАЗе выбил 70 окон в квартирах красноярцев

Взрыв пропана в УАЗе выбил 70 окон в квартирах красноярцев

2 июня 2010 г. в 11:16

:

Теги :

На правобережье Красноярска вчера вечером в автомобиле произошел взрыв баллона с пропаном. В результате в 34 квартирах жителей выбиты 70 окон.

Пожар произошел 1 июня в 17:17 в районе дома № 13 по ул. Чайковского в Ленинском районе. Горел автомобиль УАЗ-23622 «Патриот». В багажнике машины находилось оборудование для газовой сварки и три баллона с пропаном, кислородом и ацетиленом. До прибытия пожарных произошел взрыв 40-литрового баллона с пропаном. Через 4 минуты после взрыва спасатели прибыли на место и эвакуировали из багажника горящей машины баллоны с кислородом и ацетиленом. Через 6 минут возгорание автомобиля было ликвидировано. В тушении пожара были задействованы 13 спасателей и 4 машины пожарной спецтехники. На место происшествия выезжали подразделения оперативных служб города.

В результате пожара автомобиль сгорел полностью. В момент взрыва газового баллона выбито 70 оконных стекол в 34 квартирах четырех жилых домов по адресам ул. Чайковского 10,11,12,13. Пострадавших нет. Бригады одной из управляющих компаний города заменили часть выбитых стекол, сегодня, 2 июня, эти работы будут продолжены, пояснили в пресс-службе. В настоящее время причина пожара и ущерб устанавливаются сотрудниками органов дознания МЧС, сообщает Newslab.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по краю.

Взрыв пропана в УАЗе  выбил 70 окон в квартирах красноярцев

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала