top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный прохожий, задержанный в Абакане, оказался разыскиваемым за кражу

Пьяный прохожий, задержанный в Абакане, оказался разыскиваемым за кражу

2 июня 2010 г. в 11:55

:

Теги :

Сотрудники УВО при МВД по Хакасии задержали в Абакане мужчину, находящегося в федеральном розыске по подозрению в совершении кражи. Накануне около 16.00, находясь на маршруте патрулирования, наряд вневедомственной охраны заметил в общественном месте нетрезвого мужчину.

При выяснении личности прохожего выяснилось, что 38-летний мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ (кража).

Задержанный был доставлен в УВД Абакана для дальнейших разбирательств, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

«Задача вневедомственной охраны - не только пресекать кражи на охраняемых объектах, но и следить за общественным порядком во время патрулирования города. Нередко именно в ходе патрулирования нашим сотрудникам удается раскрывать преступления или задерживать правонарушителей по горячим следам», - отметил начальник УВО при МВД по РХ Игорь Кучинский.

 

 

Пьяный прохожий, задержанный в Абакане, оказался разыскиваемым за кражу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала