top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧетыре зека сбежали в Хакасии - поймали только двоих

Четыре зека сбежали в Хакасии - поймали только двоих

3 июня 2010 г. в 16:31

:

Теги : зеки

На территории Вехсейского лесничества 12 осужденных из колонии поселения № 31 заготавливали папоротник. Решив поменять место сборки, весь отряд отправился в другое место, а четверо заключенных отправились совсем в другую сторону.

Когда четверо отделившихся от всей группы мужчин отошли в сторону, у них появилась другая цель и желание – выпить. Они направились пешком в деревню Верх. Сея. По прибытию на место заключенные договорились с местным жителем о том, что тот за вознаграждение свозит их на своем автомобиле ВАЗ-21061 в Таштып, где они купят спиртное.

Вдоволь выпив и накатавшись, мужчины  решили, что пора возвращаться обратно. Но не доехав до деревни Иничул, пьяные зеки заявили водителю: “Хочешь жить, полезай в багажник…”, что тот и сделал.

Один из осужденных сел за руль и они вернулись обратно в Таштып, чтобы купить ещё спиртного. Но проехав около километра, паяный рулевой не вписался в поворот, в результате чего машина перевернулась. Выбравшись из перевернутого автомобиля, мужчины поставили ВАЗ на колеса и ушли в тайгу, бросив владельца машины в багажнике.

Хозяину "Жигулей" помог выбраться из багажника проезжавший мимо водитель. После "освобождения" мужчина немедленно сообщил о случившемся в милицию.

Двое беглецов были найдены сотрудниками ДПС ГИБДД ОВД по Таштыпскому району, двое других до сих пор находятся в розыске. По факту случившегося проводится проверка, сообщили в ГИБДД ОВД по Таштыпскому району.

Четыре зека сбежали в Хакасии - поймали только двоих

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анютик Я 4 июня 2010 г. в 08:49

"..Вдоволь выпив и накатавшись, мужчины решили, что пора возвращаться обратно.."
"...мужчины поставили ВАЗ на колеса..."
Какие сознательные заключенные:)

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала