top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУклонение от административного надзора принесло абаканцу новый срок

Уклонение от административного надзора принесло абаканцу новый срок

10 января 2019 г. в 13:15

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги :

После освобождения из мест лишения свободы, 29-летний житель столицы Хакасии, без уважительной причины уклонялся от административного надзора, переехав на постоянное место жительства в Москву, где его и задержали полицейские.

Еще в 2016 году суд Новосибирской области установил над абаканцем административный надзор сроком на 3 года. А также ограничил его в посещении и участии в массовых мероприятиях, запрет на ночные прогулки вне места жительства или пребывания, и обязал ежемесячно являться в орган внутренних дел по месту жительства для регистрации. Подобные меры молодой человек получил за неснятую и непогашенную судимость за ранее совершенное умышленное тяжкое преступление.

Однако подсудимый, действуя умышленно, самовольно покинул место своего постоянного жительства в Абакане и уехал в Москву. На заседании Абаканского городского суда парень признал свою вину и был взят под стражу в зале суда.

Теперь ему придется провести 2 месяца в колонии строгого режима.

Уклонение от административного надзора принесло абаканцу новый срок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала