top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане искали похитителя женской сумочки

В Абакане искали похитителя женской сумочки

14 января 2019 г. в 12:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : кража

Кража женской сумки произошла еще в ноябре прошлого года. А лишилась жительница республиканской столицы своего имущества, потому что сама, можно сказать, приманила похитителя: женщина оставила входную дверь открытой.

В итоге в квартиру проник неизвестный и украл первое, что ценное под руку попалось. В сумке были документы и деньги. Потерпевшая отправилась в полицию, написала заявление. Найти преступника быстро не получилось.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище". Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Абакана работали над поиском злоумышленника и смогли установить его личность и местонахождение. Житель республиканской столицы 1988 года рождения задержан. Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы.

Полицейские Абакана призывают жителей быть бдительнее и внимательнее. Не нужно оставлять двери квартир открытыми, надеясь на то, что подъездная дверь с домофоном убережет ваше имущество от злоумышленников.

В Абакане искали похитителя женской сумочки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала