top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа три квартирные кражи черногорец отсидит больше трёх лет

За три квартирные кражи черногорец отсидит больше трёх лет

17 января 2019 г. в 15:57

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража суд

40-летний житель Черногорска в 2018 году через незапертые двери проникал в чужие квартиры и похищал имущество. Суммы, вырученные от сдачи украденного в ломбард, мужчина тратил на свои нужды.

Суммы эти были не очень большими - на улице Черногорской вору достались телевизор и цифровой ресивер стоимостью около 3 тысяч рублей, на  улице Дзержинского добычей снова стал телевизор около 10 тысяч рублей, а на улице Юбилейная воришка похитил электрический инструмент стоимостью 8 тысяч рублей.

Личность и местонахождение злоумышленника были установлены сотрудниками уголовного розыска Черногорска, дело о кражах, совершенных с незаконным проникновением в жилище было направлено в Черногорский городской суд.

Теперь черногорцу предстоит провести 3 года и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

За три квартирные кражи черногорец отсидит больше трёх лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала