top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 января: Что-то стало холодать

Погода в Хакасии 24 января: Что-то стало холодать

23 января 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

До конца января осталось около недели и Мороз-воевода, вероятно, намеревается выполнить план по стуже. Впрочем, пока ещё не очень холодно: в будущий четверг температура воздуха не опустится ниже -21 градуса, а вот к концу недели, возможно, приморозит.

Хакасия, 23 января: Уже в будущий четверг дневная температура заметно снизится и зима вновь вернется в свои права, полагают синоптики.

Температура воздуха утром 24 января составит около -20 градусов, а ближе к полудню ещё немного снизится — до -23...-21 градуса. Позже немного потеплеет: температура воздуха может подняться до -14...-12 градусов, а к вечеру вновь похолодает до уровня около -20 градусов.

Небо днем будет ясным, хотя редкие облака на небе могут быть. Осадков не ожидается.

Ветер будет слабый, порядка одного метра в секунду. Сохраняется высокое атмосферное давление — в районе 750 миллиметров ртутного столба.

Оттепель уходит из Хакасии, а на смену ей идет холод,уверены синоптики. К концу недели или к началу следующей недели термометр может может показать цифры ниже -30 градусов.

Погода в Хакасии 24 января: Что-то стало холодать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала